Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6283

6283
Limit-Preis

Bobrovsky, Am Abend, 1991, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert, Lichtmaß: 59,5 x 84 cm, Rahmen: 77 x 100 cm. Guter, altersbedingter Zustand.